Georges COULOMB (1947) Le quai du port de... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Georges COULOMB (1947) Le quai du port de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et située au dos. 65 x 81 cm.