Michel JOUENNE (1933) Paysage des Alpilles Lithographie... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel JOUENNE (1933) Paysage des Alpilles Lithographie encadrée Signé en bas à droite et numérotté 19/125