Horace RICHEBÉ (1871-1964) Paysage. Huile... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Horace RICHEBÉ (1871-1964) Paysage. Huile sur bois. Signée en bas à droite. 50 x 35 cm.