J. WAGNER (1859-1914) Nature morte au faisan. Huile... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
J. WAGNER (1859-1914) Nature morte au faisan. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 47 cm.