Miniature portrait d'Homme romantique à la... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature portrait d'Homme romantique à la cravate blanche Epoque milieu du XIX ° siècle Huile sur papier, signé SM en bas à droite Joli encadrement recouvert de nacre