Panneau indicateur en français et anglais,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 500EUR
Panneau indicateur en français et anglais, avec situation sur le pont BAHAMAS du paquebot MERMOZ. En aluminium et laque polychrome et montrant en coupe horizontale les différents ponts du navire. Encadrement en acajou massif. L. : 117 cm. H. : 73 cm. Quelques usures, sinon assez bon état.