MICALLEF ANTONY (NÉ EN 1962)

Lot 171
Estimation :
1400 - 1600 EUR
MICALLEF ANTONY (NÉ EN 1962)
Save my soul. Estampe, lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 30/250. 69,5 x 48,5 cm.