POPAY (NÉ EN 1971)

Lot 146
Estimation :
900 - 1200 EUR
POPAY (NÉ EN 1971)
Médiation pastorale. Aérographe sur toile. Signée, titrée et datée mars 2008 au dos. 54 x 81 cm.