JAYA (NÉ EN 1979)

Lot 50
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 2 900EUR
JAYA (NÉ EN 1979)
Graffiti is alive, 2008. Diptyque. Bombe aérosol et marqueur sur toile. Signée, datée au dos. 150 x 150 cm.