STESI (NÉ EN 1979)

Lot 4
Estimation :
600 - 700 EUR
STESI (NÉ EN 1979)
Pictures, 2008. Peinture aérosol et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 73 cm.