Zbigniew WIECKOWSKI (1939)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Zbigniew WIECKOWSKI (1939)
Composition sur fond vert. Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite, datée 75 et située Paris. 64 x 49 cm.