Feliks SZEWCZYK

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
Feliks SZEWCZYK
3ème régiment de lancier de la Vistule. Aquarelle. Signée en bas à droite. 33 x 24cm.