Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874-1939)

Lot 36
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Paysage au coucher du soleil. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1903. 83 x 65 cm.