Auguste-Jean F. LEGRAS (1817-1887)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase de forme quadrangulaire bombé en verre gravé à l'acide et émaillé, à décor de paysage côtier. Signé. H. : 31 cm.