Léon CANNICCIONI (1879-1957)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Léon CANNICCIONI (1879-1957)
Les tranchées, février 1917 Aquarelle gouachée sur traits de crayon signé, daté et situé en bas à gauche; Signature reprise. 62,5 x 50 cm