un lot de deux sacs à mains bleu marine et... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12.A
Estimation :
40 - 50 EUR
un lot de deux sacs à mains bleu marine et de deux pochette une crème et l'autre vernis noir. (accidents et usures)