Verrière en verre polychrome, grisaille et... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
200 - 350 EUR
Result : 120EUR
Verrière en verre polychrome, grisaille et jaune d'argent représentant deux angelots, chacun tenant une lettre d'or, A et N. XIXe siècle. 44 x 88 cm