Grande maquette polychrome illustrant le... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Grande maquette polychrome illustrant le « dépouillement » et le « crucifiement ». 53 x 29 cm Provenance atelier Maumejean et logo XXe siècle