Cheval de manége en fibre laqué, monté sur... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cheval de manége en fibre laqué, monté sur socle XXe siècle H. 76 cm L. 116 cm Accidents