Lot n° 532
Estimation :
200 - 300
Petit cabinet en noyer mouluré à deux portes,... - Lot 532 - De Baecque et Associés
Petit cabinet en noyer mouluré à deux portes, celles du haut à pointes de diamant, et deux tiroirs médians.
Les montants supérieurs appliqués de demi-balustres, ceux du bas de balustres extérieurs de trois-quart engagés.
XVIIe siècle
H. 181 cm L. 120 cm P. 55 cm BL
Réparations et parties refaites