Petit cabinet en noyer mouluré à deux portes,... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit cabinet en noyer mouluré à deux portes, celles du haut à pointes de diamant, et deux tiroirs médians. Les montants supérieurs appliqués de demi-balustres, ceux du bas de balustres extérieurs de trois-quart engagés. XVIIe siècle H. 181 cm L. 120 cm P. 55 cm BL Réparations et parties refaites