Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Bord... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Bord de côte animé.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 40 cm