Sergei SHISHKO (1911-1997)

Lot 165
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Sergei SHISHKO (1911-1997)
Marine. Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée 46. 32,5 x 42 cm.