Leonid Petrovitch RUBTSOV Le pique-nique.... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Leonid Petrovitch RUBTSOV Le pique-nique. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 28,5 x 49 cm.