Vasily Ivanivitch GRIGORIEV (1895-1982) Les... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vasily Ivanivitch GRIGORIEV (1895-1982) Les lilas. Huile sur carton Signée en bas à gauche. 44 x 73,5 cm