Leonid FRECHKOP (1897-1982)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Leonid FRECHKOP (1897-1982)
Paysage vallonné. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 76 x 96 cm. Enfoncements.