BEZUGHLIY Assemblée politique. Huile sur... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BEZUGHLIY Assemblée politique. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1938. 51 x 100 cm.