Ivan Fedorovitch CHOULTSÉ (1874-1939)

Lot 100
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 17 500EUR
Chalet dans la montagne. Huile sur toile. Signée et datée 1923 en bas à gauche. 50 x 60 cm