Marie VASSILIEFF (1884-1957) Femme allongée.... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957) Femme allongée. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 22 x 27 cm