Frantisek Kupka (1871-1957) Cours de gymnastique.... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Frantisek Kupka (1871-1957) Cours de gymnastique. Eau-forte, épreuve d'artiste signée dans la marge au crayon. 38 x 26,8 cm.