Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Femme cubiste. Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite et datée 26. Cachet de l'atelier en bas à gauche. 24,5 x 15,5 cm.