Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886)

Lot 57
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Cosaques et dromadaires. Bronze à patine médaille. Signé. Cachet du fondeur Felix Chopin. H. : 27 cm.