Pavel Petrovich TROUBETSKOY (1866-1938) Indien.... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Pavel Petrovich TROUBETSKOY (1866-1938) Indien. Bronze à patine médaille. Signé. 62 x 67 cm.