Philippe MALIAVINE(Samara, Russie 1869-1939) attribué à

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Portrait d'une paysanne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm.