Boite de forme rectangulaire en or, le couvercle... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Boite de forme rectangulaire en or, le couvercle émaillé orné aux armes russes en argent sertie de pierres. Travail russe. Poids : 35,7 g.