Jacques OSTAPOFF (né en 1946)

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Jacques OSTAPOFF (né en 1946)
Canal à Venise Huile sur toile signée en bas à droite H. 89 cm - L. 130 cm