Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Nu les bras levés Huile sur toile, signée et datée 65 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 80 cm - L. 40 cm Provenance: Red Room, Lyon