Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
«Tendresse» Tapisserie de laine (sérigraphie) signée en bas à droite et sur le bolduc numéroté 478/580 Atelier Robert Four H. 110 cm - L. 80 cm