Giacomo DE PASS (Né en 1938)

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Giacomo DE PASS (Né en 1938)
Les Ainés Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 19/10/72 sur le châssis H. 92 cm - L. 73 cm Étiquette de la Galerie Félix Vercel et inscription cat 19 72/Paris. Un certificat de Monsieur Félix VERCEL en date du 28 Décembre 1972 sera remis à l'acquéreur.