Claude SCHURR (1921-2014)

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Claude SCHURR (1921-2014)
Promenade dans les jardins de Cannes Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée au dos H. 60 cm - L. 73 cm