Benjamin KELMAN, école surréaliste du XXe siècle

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Cléopâtre Huile sur toile, signée en bas à gauche H, 65 cm - L. 81 cm Écaillures Étiquette de la galerie Félix Vercel au dos Un certificat de Monsieur Félix VERCEL en date du 28 Décembre 1973 sera remis à l'acquéreur.