René BAUMER (1906-1982)

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
René BAUMER (1906-1982)
L'Agriculture n°1 Huile sur toile, signée et datée 1975 en bas à gauche, titrée au dos et portant l'adresse de l'artiste à Paris sur le châssis H. 81 cm - L. 60 cm Très petits manques de matière