Pierre TEULON (né en 1930)

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Pierre TEULON (né en 1930)
Personnages surréalistes aux têtes animales Lavis et plume d'encres de couleurs, signé en bas à gauche H. 34 cm - L. 63 cm (à vue) Provenance: Exposition de l'artiste au Novotel Lyon-Nord au printemps 1975, dont nous joignons le carton d'invitation