Léonor FINI (1907-1996)

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Visage de femme Lithographie, signée en bas droite et justifiée 1/100 en bas à gauche H. 39 cm - L. 30cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon