Julian TREVELYAN (1910-1988)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 200EUR
Julian TREVELYAN (1910-1988)
Paysage surréaliste, 1937 Huile sur toile, signée et datée 37 en bas à droite H. 31 cm - L. 46 cm Usures et petits manques de matière Nous remercions la Bohun Gallery à Oxfordshire et Monsieur Philip Trevelyan, fils de l'artiste, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre