JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Scène de marché Lithographie, signée en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche H. 64 cm - L. 50,5 cm