Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Cricor GARABETIAN (1908-1993)
Élégantes en promenade au bord de la mer Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, située à Lyon et datée 1957 au dos H. 27 cm - L. 46 cm