Cricor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 54
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 100EUR
Cricor GARABETIAN (1908-1993)
Grande composition aux bouquets de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54,5 cm - L. 65 cm