Edouard RIGHETTI (1924-2001)

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard RIGHETTI (1924-2001)
Saltimbanque et son cheval Eau forte et aquatinte, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche H. 35 cm - L. 21,5 cm Provenance: Collection Robert Dussud, architecte à Lyon