Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 386
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Vierge Tapisserie d’Aubusson réalisée par l’Atelier PICAUD, signée en bas à droite dansla trame et portant la marque du lissier en bas à gauche et numérotée 1/3 au dos. Avec le bolduc détaché H. 165 cm - L. 126 cm Légère insolation