Yoel BENHARROUCHE (Né en 1961)

Lot 385
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
L'Esprit vécu. La tête et les jambes Technique mixte, acrylique, encre, mine de plomb et collage sur toile, signée et datée 02 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 92 cm Provenance: Galerie Nuances et Lumières, Lyon Nous joignons un certificat de l'artiste